Здравствуйте, у меня проблемы следующего характера:где-то 9 мес назад начал болеть живот внизу справа, отдает...

Здравствуйте, у меня проблемы следующего характера:где-то 9 мес назад начал болеть живот внизу справа, отдает во внутреннюю часть бедра и не только, не понятно или по- женски, или кишечник. Делали колоноскопию кишечника, была у проктолога и гинеколога, ничего такого чтобы могло вызывать боли не обнаружилось, сейчас стала замечать, что правая часть живота увеличена и при надавливании болезненна, как будто что-то уплывает из-под пальцев при нажатии, чего нет слевой стороны.Подскажите, что это может быть, очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Различные расстройства могут давать подобную симптоматику - и со стороны мочевого пузыря, и со стороны придатков и также со стороны толстого кишечника.