Добрий ранок! Мене хвилює поведінка мого 6-річного сина : він занадто цікавиться оголеним жіночим тілом,...

Добрий ранок! Мене хвилює поведінка мого 6-річного сина : він занадто цікавиться оголеним жіночим тілом, часто демонструє своє, здійснює рухи, подібні до фрікцій під час статевого акту, підглядає за старшою сестрою та її подругами, ставить їм питання про секс ...

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Согласен с коллегой. Как вариант, возможно и обращение к детскому психотерапевту.
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Наташа, Ваш сын в том возрасте, когда уже интересуют вопросы появления детей, взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Сейчас море литературы для детей, где все эти вопросы объясняются в доступной и понятной для детей форме. Выберите понравившуюся книгу и почитайте вместе с сыном. Таким образом, Вы ответите на все волнующие его вопросы. Удачи!