Подскажите, как не циклится на проблемах. Мне свойственно зацикливаться, причём так что я не могу...

Подскажите, как не циклится на проблемах. Мне свойственно зацикливаться, причём так что я не могу выйти из состояния постоянного обдумывания проблемы. .. и часто ещё больше вкручиваюсь в стресс и расстройство, причём чем больше думаю, тем всё влядит всё хуже и страшнее. Причём для того чтобы проблему решать мне нужно делать какие- то действия, и разговоры о проблеме для меня уже есть каким то сурогатом действий. Мне это оч мешает во всём и особенно в работе. Любимый знает такое моё свойство и мы находим компромисс. А вот на работе, там где следовало бы выждать, я пытаюсь как- то спешно решать проблему т. е. форсирую события, при этом всё выглядит как моя излишняя агрессивность, заинтересованность. Помогите подскажите как быть более выдержанной и мучить голову проблемами, как научится расслаблятся

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Влада, подобные проблемы возникают у многих людей. Их нужно решать, т.к. они усложняют жизнь. Но решать их нужно не заочно, а в личной беседе со специалистом. Всего доброго!