Скажите пожайлуста, если я очень люблю пиво, и ивыпиваю его по две литры в...

Скажите пожайлуста, если я очень люблю пиво, и ивыпиваю его по две литры в день, это может быть причиной того что я поправилась на 8 килограм?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Да, это может быть причиной.По последним рекомендациям безопасной дозой пива является 300 мл. Большим количеством можно
"испортить" функцию печени и заработать пивной алкоголизм.