Помогите, пожалуйста, квалифицированным советом: как отучить ребенка от груди, днем еще может заснуть без груди,...

Помогите, пожалуйста, квалифицированным советом: как отучить ребенка от груди, днем еще может заснуть без груди, но ночью просто истерика, ничего не помогает, бутылочку взамен не берет, соску вообще не сосала. Ребенку 1,5 года, хотим закончить ЭТОТ процесс. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
возможно ребенок просто не готов еще к отлучению Отложите этот процесс на некоторое время