Добрый день.Подскажите пожалуйста, куда я могу обратится с проблемой психологического уровня связанного с ребенком и...

Добрый день.Подскажите пожалуйста, куда я могу обратится с проблемой психологического уровня связанного с ребенком и мной. Хотелось бы пообщаться с психотерапевтом на личном приеме. Спасибо большое.Просто в КИеве ориентируюсь плохо и не знаю куда в принципе, можно обратится со своей рпоблемой.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Здравствуйте, сударыня Юлия!
Если "кликните" левой кнопкой мышки по фамилии консультанта, то в новом окне откроется окошко с краткой информацией об этом специалисте («личная карточка»). Там же есть и контактные телефоны. Позвоните НЕСКОЛЬКИМ специалистам и поговорить с каждым. Сопоставив информацию, полученную от разных специалистов - ВЫБИРАЙТЕ такого, к которому (которой) будете испытывать доверие...
Удачи