Беременность 6-8 недель (не первая), температура тела 37,1-37,2 держится постоянно уже дней 10. Нормально ли...

Беременность 6-8 недель (не первая), температура тела 37,1-37,2 держится постоянно уже дней 10. Нормально ли это. И еще. Позавчера были выделения (буроватые, не обильные), боли небыло. Выделения больше не повторялись. На даный момент чувствую себя нормально. Иногда появляется чувствительность в нижней части живота. У гинеколога еще не была. Как себя вести дальше и что все это значит?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пока что у вас все нормально, в том числе температура Спокойно носите беременность, но в 8-9 недель нужно стать на учет