Добрый день! У меня такая проблема

Добрый день! У меня такая проблема. Замужем год. С мужем сексуальные отношения случаются крайне редко, в среднем раз в 5 месяцев. Разница в возрасте 9 лет. Он очень много работает и я знаю, что не изменяет. До свадьбы секс был потрясающий. Раньше во время секса он сам прерывал половой акт, не желая получать оргазм. Теперь же на мои приставания отвечает, что устал...Но невозможно же уставать всё время на протяжении полгода!! Потенция у него не пропала, но сексом заниматься не хочет, наверное потому и раздражается когда я пристаю, потому, что начинает возбуждаться. Я очень долго искала в себе причины такого поведения. Пробовала разные подходы. Не знаю, как себя вести, пробовала с ним разговаривать, но он считает, что всё нормально в наших отношениях. Я уже всерьёз подумываю о разводе. Не знаю, что мне делать. Какое-то безумие...

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что-то же заводило вашему мужчину до свадьбы. Может вы позволяете ему видеть вас в таком виде, в котором он не ожидал увидеть? Действительно, начните с себя. Может именно ваша независимость больше всего возбуждала вашего мужчину.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно врачу поговорить с ним.