Добрый день!У меня такая проблема-ростут волоски не там где надо на лице и молочных железах

Добрый день!У меня такая проблема-ростут волоски не там где надо на лице и молочных железах.Но проблема усугубляется еще и тем, что их станивится все больше и больше.Мне сказали ,что это наверняка проблемы по гинекологии и что- то с гормонамии, возможно будут проблемы с беремен.Я вас очень прошу подскажите что и какие анализы надо сдать чтоб выяснить причину ненужных волосков,чтоб потом знать как их лечить и чтоб не допустить проблем с беремен.Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма для месячных. Сколько вам лет? Сдайте кровь на общий и свободный тестостерон для начала
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как у вас идут месячные? У большинства женщин растут волосы на лице и сосках...