Тогда скажите, пожалуйста, к кому мне лучше обратиться? К какому логопеду

Тогда скажите, пожалуйста, к кому мне лучше обратиться? К какому логопеду? Мне кажется детский не станет со мной работать, он скажет все бесполезно и т. д.

Ответы врачей 2

Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
На самом деле сам логопед выбирает категорию людей, с которыми ему работать. Нет никакой разницы, кого учить правильному произношению - ребенка или взрослого, отличие только в речевом материале. А к какому логопеду Вам лучше обратиться - решать Вам. Мои координаты в анкете, почтовый ящик [email protected]. Удачи!
Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
У меня большой опыт работы со взрослыми. Можете позвонить мне - 411-26-56 или 8-050-241-87-27. Если у вас большое желание исправить речь и есть достаточно времени для занятий, обращайтесь, помогу.