Доктор! Беспокоит периодическая боль в районе шейки матки (по ощущениям)

Доктор! Беспокоит периодическая боль в районе шейки матки (по ощущениям). Чувство, какая-то точка на стенке шейки толи болит, толи чешится. Внутри. Но при этом не сильно ноет. О себе: 20 лет, красавица-девственница, все профилактические концультации с гинекологами заканчивались ещё в дверях на фразе "половой жизнью живёте? нет? всего хорошо, до свидания. значит ничего у вас нет. всё "опечатано" :)". Что это может быть? На осмотр к гинекологу не пойду. Максимум - УЗИ, чтобы исключить РАК. Ещё как вариант может ли это быть простуженый мочевой пузырь? Короткие куртки, частые походы в туалет (при виде журчащей воды и т.д. :)Секс и гинекологи исключены до свадьбы. Свадьба лет через 5 не раньше. :)Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Во-первых, нужен осмотр наружных половых органов. Для этого зеркала не нужны. Во-вторых, можно провести осмотр через прямую кишку, чтобы исключить кисту или опухоль внутренних половых органов. Такой осмотр не труден вообще . И в-третьих, сдайте общий анализ мочи. Мы не Кашпировские, поэтому угадать, что у вас , не можем:-)