Добрый день! Я замужем 6 лет и последние черыре года меня периодически (раз в один-два...

Добрый день! Я замужем 6 лет и последние черыре года меня периодически (раз в один-два месяца) беспокоят боли в конце мочеиспускания. Сначала появляется запах (как белок яиц) и через день-два - боли. Доходило даже до температуры и капелек крови. Обследовалась (у не одного доктора и урологи, и гинекологи) - мочевой пузырь и почки в норме. Уролог со стажем утверждает, что это мне дает гинекология. Гинеколог же особых проблем не видет, но проблема все же остается. Обследовалась на инфекции - не подтвердилось. Я заметила, что у меня начинает беспокоить эта боль и этот запах после близости с мужем, особенно если два раза подряд - то это точно я уже знаю, что у меня будут проблемы. Пытаемся зачать ребенка - не получается. Думали, что это с моей стороны проблемы, а оказалось со стороны мужа. Посоветуйте мне что делать - что же может у меня быть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас есть соли в моче? У вас также может быть влагалищный дисбактериоз. Что показывают мазки влагалища именно в такие периоды?
Если вы не можете зачать ребенка из-за мужа, то у вас три пути:
1. Инсеминация донорской спермой
2. ЭКО с использованием донорской спермы
3. Мужчина на стороне с разрешения или без разрешения мужа.
Еще вы можете усыновить ребенка.