здравствуйте! подскажите, есть ли шанс забеременеть после лапароскопии

здравствуйте! подскажите, есть ли шанс забеременеть после лапароскопии.Спайку обнаружили на выходе из матки. На ренгеновским снимках жидкостью заолнена только она. Врач сказала что операция навряд ли мне поможет,т.к. самое тонкое место! Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
КАК можно обнаружить спайку на выходе из матки? А зачем лезли в матку? Что за чушь вам сказали? Беременейте, ради Бога.