Добрый день! Мы живем вместе со старенькой бабушкой (83 г)

Добрый день! Мы живем вместе со старенькой бабушкой (83 г). В последнее время она то включает газ и не зажигает комфорку, то включит без причины везде свет, то нужду справит не там где нужно и т.д.. Когда мы ей это говорим, то она говорит "не правда", "это не я". Я переживаю, что однажды когда нас не будет дома она устроит пожар или еще что-то.Подскажите, что в таких случаях предпринимают, к кому обращаются, как это лечить. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Обращайтесь к психиатру в психдиспансер