Добрый вечер, Пару дней назад сделала тест на беременноть он положительный. По срокам задержка менструации...

Добрый вечер, Пару дней назад сделала тест на беременноть он положительный. По срокам задержка менструации 1,5 недели. Подскажите когда, на каком сроке нужно первоначально обращаться к врачу.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Для профиклактики деффектов нервной трубки плода, которые несовместимы с жизнью.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таком случае у вас уже 5 недель. На учет нужно становиться в 8-9 недель. Не забудьте принимать фолиевую кислоту.