Здравствуйте! Сегодня внизу схватил живот (чуть выше лобка), чувствую, что это по женски или...

Здравствуйте! Сегодня внизу схватил живот (чуть выше лобка), чувствую, что это по женски или мочевик. Разогуться не могу. Когда сажусь боль обостряется. Мочиться небольно. Больше похоже на мопроблемы с мочевиком, как вы думаете? (К врачу, естественно пойду, просто думаю к какому сперва, к гинекологу или урологу?)

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните общий анализ мочи и с результатами к ... урологу, но после осмотра гинеколога.