Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вчера снимая кроссовок, в области язычка на ноге почуствовал дискомфорт, рассмотрев...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вчера снимая кроссовок, в области язычка на ноге почуствовал дискомфорт, рассмотрев оказалось небольшое уплотнение - похожее на обычный "прыщ" на начальной стадии, а вечером сегодня после работы воспаление стало расти и стало больно наступать, еле дохромал до дома, ногой нигде не ударялся, не подворачивал стопу, вроде как никто меня не кусал, ничего подобного раньше не было, мне 24 года, не курю, сейчас сижу и не знаю что это такое, к врачу смогу обратиться только завтра-послезавтра. Что это может быть и как уменьшить эту опухоль. Если можно я мог бы прислать фотографию.

Ответы врачей 2

Специалист
если можете,отправьте,пожалуйста фото на мой е-мейл
Специалист
Здравствуйте!
очень правильно,если вы сможете прислать фотографию,это значительно упростит постановку диагноза.