Добрый вечер, у меня отеки после родов (3 месяца назад) то сильные, то спадают немножко,...

Добрый вечер, у меня отеки после родов (3 месяца назад) то сильные, то спадают немножко, было кесарево с наркозом и врач говорит ето может быть из-за токсинов. Клинический анализ мочи - нормальный, кардиограма хорошая, сегодня сдавала еще какие-то анализы. Подскажите , что это может быть и как избавиться? Еще диарея каждые два дня.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, токсины-то откуда? Действие наркоза прекратилось три месяца назад. Сердце и почки - два основных источника отеков. Если есть диарея, значит есть нарушение водно-солевого обмена. Сдайте кал на пищевые инфекции.