Добрый день!Подскажите ,пожалуйста,нормальны ли при беременности какие-либо выделения

Добрый день!Подскажите ,пожалуйста,нормальны ли при беременности какие-либо выделения?у меня срок 10 недель,принимаю Дуфастон и Вибуркол для сохранения по назначению врача после диагноза "гипертонус матки" с 6й недели.Иногда бывают виделения светло-бежевого цвета и болят яичники.Нормально ли это?Боль не сильная и не долго.Выделения не обильные и редко.Заранее благодарю за ответ.Мне 23 года.(яичники поликистозной структуры,цикл был нерегулярный,от 32 до 40 дней,М болезненные первые 2 дня)

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Наверное мода на "гипертонус" пройдет тогда, когда женщины перестанут беременеть на Украине... Выделения при беременности всегда увеличиваются. Яичники вас не болят - это связки начинают побаливать. Вибуркол и дюфастон вам врят ли нужны.