Добрый день! Елена Петровна подскажите пожалуйс та

Добрый день! Елена Петровна подскажите пожалуйс та! Беременость 38 нед ( 37 нед. полных и 3 дня ) , уже давно чувствую тренировочные схватки, но вчера ночью схватки были более болезненые чем всегда ( с интервалом в 7 мин. ), вечером в 22 часа все это началось , я решила прилеч отдохнуть, но схватки были все равно через 7 мин.. так продолжалось до 3 утра , было терпимо. много раз бегала в туалет , но после 3 утра все притихло, тонус есть сейчас гдето 1раз в час . шевеление чувствую. Подскажите это норма? (Беременость вторая. первые роды были 2.5 года назаз . роды 1 срочности, тогда такого небыло, в 17 часов почувсвовала схватки, в 19 час. 30 мин приехала в роддом . прокололи пузырь в 21 час родила. Заранее благодарю за ответ. )

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма. Но родить вы можете буквально через 1-2 дня. Так что, будьте готовы.