Здравствуйте, малышу 10 дней,снова начали закисать глазки,особенно левый,чем это может быть спровацированно.При рождении использовали тетрациклиновую...

Здравствуйте, малышу 10 дней,снова начали закисать глазки,особенно левый,чем это может быть спровацированно.При рождении использовали тетрациклиновую мазь однократно,за время пребывания в роддоме глазки прошли,вот снова закисают.Обрабатываю грудным молоком,правильно ли ? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
ромашкой промывайте глазки и покажите ребенка педиатру