| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день Е.П

Добрый день Е.П!У меня такой вопрос. Мы с мужем хотим ребенка, но на протежение года у нас ничего не получается и мы решили обратится в клинику " Украинская мед группа", что бы сдать все анализы. Скажите какие анализы нужно сдать мне? и можно в дальнеишем продолжать заниматся гидротоникой (шеипинг воде) или при проблеме зачатия лутше не давать нагрузку. Да ище хотела спросить мужу назнакчили спермограму, а в даный момент он лечит зубы ему делали анастезию, в суботу и воскресение мы были на празнике он пил спиртное, а в среду ему сдавать анализы имеет ето все влияние на результат?Жду с нетерпением Ваш ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уж если вы обратились к врачам очно, то именно они должны написать вам схему обследования. Занимать гидротоникой вы можете - это не вредит зачатию, если не истощает ваш организм. Насколько я понимаю, анестезия всего лишь местная. Поэтому врят ли повредит качеству спермы. Спиртное может повлиять, но зависит от того, как много выпил ваш муж.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.