Можно ли жить половой жизнью во время лечения от инфекций(микоплазма,уреоплазма)? Подходит ли схема лечения девушки...

Можно ли жить половой жизнью во время лечения от инфекций(микоплазма,уреоплазма)? Подходит ли схема лечения девушки для парня?!

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можно ничего не делать.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости говорят ваши врачи. Тем более о папилломавирусе. Жаль, что все три далеки от истины...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В вашем организме обитает несколько миллиардов вирусов, бактерий, и грибков, т.е. вы ходячий резервуар для микроорганизмов. Тем не менее, я уверена, что со здоровьем у вас все более мнеее. Правда?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
только по двум причинам: коммерция ( за лечение одного человека врачи получают порой до 1500 долларов на Украине) и безграмотность
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А от этих "инфекций" лечиться вообще-то не нужно, да и парня травить не стоит.