Здравствуйте, подскажите можно ли кормить ребенка(ему сейчас 10 дней) одну грудь на два кормления,и сколько...

Здравствуйте, подскажите можно ли кормить ребенка(ему сейчас 10 дней) одну грудь на два кормления,и сколько можно держать по времени молоко в груди чтобы не перегорело, или лучше то что не доел сцедить?спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
да, мажно на протяжении часа-двух кормить с одной груди. Но покалывания это не ест гуд.Я бы подцедилась
Специалист
можно кормить в одно кормление двумя грудьми, но та, которая быа последней, на следующем кормлении должна быть первой. Молоко не перегорит, не переживайте