Добрый день. У меня 3-4 недели беременности

Добрый день. У меня 3-4 недели беременности. В первые дни беременности я принимела метаритин, микосист, офлоксин, карсил, свечи диклоберн и бетадинарил( последний не помню как точно называется). Раскажите мне пожалуйста как это может повлиять на ребенка, и на сколько опасны эти лекарства

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не нужно все это. Принимайте фолиевую кислоту только. Вы с одной кучи лекарств переходите на другую... Зачем?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас задержка месячных, то это уже 5 недель. Конечно, принимали вы много всего. А почему же врач, назначивший все это, не предупредил вас, что вы должны предохраняться от беременности. Одному богу известно, как это все повлияло на плод, но коль беременность прогрессирует, то это уже хорошо.