Здравствуйте!Буду благодарна за полезный совет-рецепт по поводу укрепления волос

Здравствуйте!Буду благодарна за полезный совет-рецепт по поводу укрепления волос. Прошло 3 месяца после родов и началось сильное выпадания волос на голове.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Это нормальное явление после родов.Через 4-5 мес вседолжно восстановиться . Если хотите можете втирать в корни волос сок лука 1 раз в неделю перед мытьем за 40 минут.