Добрый день. Подскажите пожалуйста, за какой период времени на практике обычно срастается трещина пяточной кости...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, за какой период времени на практике обычно срастается трещина пяточной кости (длина трещины около 1,5 см. осколков нет, смещение/расхождение трещины 1-2 мм. Можно ли каким-либо образом ускорить этот процесс? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
зависит от многих факторов(возраст,сопутствующие заболевания и т.д.)
Специалист
до 2х мес,если не внутрисуставной перелом,препараты кальция по желанию