Здравствуйте!У меня был парень, с которым я почувствовала себя красивой, достойной самого лучшего, почувствовала себя...

Здравствуйте!У меня был парень, с которым я почувствовала себя красивой, достойной самого лучшего, почувствовала себя женщиной. Я для него была №1. Я же в своих чувствах к нему не была до конца уверена: вроде и люблю его, а хотелось какого-то адреналина. С ним же жизнь - тихая гавань, надежный дом, наполненный любовью и теплом. Мне с ним было настолько уютно, хорошо, между нами не было никаких преград. Я понимала, что именно такого мужа я бы хотела. Только вот я еще не опытна, не знаю мужчин. Он очень хотел жениться, детей. А 5месяцев назад он умер в аварии. Для меня мир перевернулся. Так обидно, что он только начал жить по-настоящему. Наконец нашел любимую, начал зарабатывать, он очень много хотел сделать, добиться для нас нормальной жизни. Мне обидно за него, за нас, за себя!я вроде справляюсь с болью, но порой просто в голове черти что, не могу осознать всего случившегося. Я не могу понять, почему нам такое! У меня появился страх, что не будет больше такого человека, который полюбит меня также сильно, что я для него буду самым главным человеком в жизни. Я всегда за своего парня переживала: где он, как он. А теперь я не знаю ничего. Я так хочу, чтоб ему там было еще лучше, чем со мной. Жизнь кажется бессмысленной. У меня есть разные хобби, но просто зачем это все? Все вокруг - временное явление. Если жизнь так легко может оборваться, зачем к чему-то стремиться? Еще меня убивает, что его семья слишком легко и быстро пережила эту утрату. Они переживают как бы по-быстрей забрать его деньги с депозита, а сами его не ценили.

Ответы врачей 1

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Дорогая, Татьяна,
очень-очень травматическая ситуация... Такое переживать очень тяжело... Но жить все-таки стоит...
Я согласна с коллегой, что нужно время, возможно много времени, чтобы боль поутихла... И надо обязательно что-то делать, что-бы отвлекать себя от грусных мыслей...
Из нас почти никто не знает, чтобудет завтра... Но все верят в лучшее...
Возможно сейчас вам кажется, что лучшее только в прошлом... Но обязательно прийдет такой день, когда вы улыбнетесь ясному солнцу за окном и поймете, что жизнь продолжается...
Обычно все мы жалеем, о том что прошло, что не успели, не долюбили, не оценили... Но все-таки у вас была Любовь... Что оставила теплый и ласковый след в вашей душе... И возможно все еще будет... Надо верить... Обязательно верить!
Всего вам самого лучшего!