Здравствуйте! У моего парня проблема, у него не наступает эякуляция

Здравствуйте! У моего парня проблема, у него не наступает эякуляция. К врачу идти стесняется. Дело в том, что он принимал таблетки, когда занимался спортом. Они не наращивают массу, а придают сил. И его проблема - одно из побочных действий этого препарата. Что вы посоветуете? В инструкции к этому лекарству (не знаю названия) пишут, что побочные действия через время проходят, если препарат не принимать. Стоит ли подождать или лучше обратиться к врачу сейчас?

Ответы врачей 1

Специалист
Любую медицинскую проблему не стоит затягивать, тем более такую серьезную.