Вопрос к стоматологу.У меня на передних верхних зубах пластмассовый протез

Вопрос к стоматологу.У меня на передних верхних зубах пластмассовый протез. Вернее-один протез и три коронки как одно целое. Ношу давно.Три раза обновлял-пластмасса не долговечна.Обточенные зубы (три) под коронкой гниют и расшатываются.Думаю их надо будет удалять.Чем и как " восстановить " передние верхние резцы учитывая нагрузку на них,и большой пролёт в четыре зуба?

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Вашу ситуацию нужно рассматривать в клинике на приёме у стоматолога-ортопеда.После осмотра врач предложит Вам подходящий вид протезирования.Есть очень много ньюансов ,которые нужно учитывать при протезировании(состояние прикуса,наличие или отсутствие зубов,их подвижность и т.д.)