У меня выявили микоплазму и уреоплазму,папилома вирус 45, сказали лечить.антибиотики,уколы

У меня выявили микоплазму и уреоплазму,папилома вирус 45, сказали лечить.антибиотики,уколы......Парню тоже нужно лечиться?!Как?Можно ли во время лечения заниматься сексом?!

Ответы врачей 5

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Контагиозный моллюск - это вирусное заболевание, характеризующееся появлением папул (на половых органах, лице у детей) с пупковидным вдавлением в центре. При выдавливании появляется кашицеобразная масса с капелькой крови. Заразное.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Половые инфекции, вызывающие у человека признаки воспаления (выделения, боли, и т.д.), не могут относится к разряду безвредных, даже если на сегодняшний момент они находятся в неактивном состоянии.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
От ВПЧ антибиотиков нет. Можно с презервативом. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если на момент лечения беременность не наступила, то лучше ее планировать после выздоровления. Парня инфекция может и не беспокоить, как это происходит в 60-70% случаев. Но если она действительно есть, то доктор заметит ее проявления, которые для обывателя могут быть не информативны. Вы вправе сами выбирать какому доктору доверить лечение этих неприятностей, главное добиться выздоровления, после чего планировать беременность.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Как лечиться парню решит доктор, учтя результаты его анализов, жалобы, клиническую картину. Секс в период лечения не рекомендован, но и не запрещен (в презервативе).