Здрайствуйте,скажите пожайлуста,так как я болею анорексией уже год(мне 15),у меня возникли проблемы с обменом веществ,часто...

Здрайствуйте,скажите пожайлуста,так как я болею анорексией уже год(мне 15),у меня возникли проблемы с обменом веществ,часто бывают запоры.Но мои родители еотго не знают и решили повести меня в какой-то центр на обследование.Скажите пожайлуста узнают они это с анализов?Так как осмотр будет полный со всеми пробами.если да,что мне посоветуете делать или как мне самой вылечиться,если ето возможно.Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно все будет решаться от проводимых исследований. Лечение - наладить питание, больше растительной пищи,овощи,фрукты,зелень,хлеб грубого помола с отрубями,растительное масло (оливковое,кукурузное,подсолнечное),обезательно белки(мясо,рыба,яйцо).