Добрый день, подскажите пожалуйста:мне 18 лет около полугода назад я весила 60 кг,...

Добрый день, подскажите пожалуйста:мне 18 лет около полугода назад я весила 60 кг, этот вес был постоянным, я не соблюдала никаких диет и питалась даже больше чем сейчас, но за последние полгода я непонятно по каким причинам начала набирать лишний вес, мой рост 155см и сегодня я вешу 84 кг, что делать не знаю, таблетки принимать боюсь, посоветуйте что ниубдь

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Попробуйте составить свой рацион из следующего количества продуктов: 600 г овощей, 300 г фруктов, 100 г мяса, 100 г
творога, 150 г каши, 25 г растительного масла, 400 г йогурта, кефира или молока, 30 г сыра, 50 г хлеба, 250 г постного супа, 100 г рыбы. Питаться необходимо дробно -4-5 раз в день. Последний прием пищи в 19 часов.