Помогите вылечить арахноидит, после гриппа в 2000 году. Мучает слабость, такое впечатление, что в голове...

Помогите вылечить арахноидит, после гриппа в 2000 году. Мучает слабость, такое впечатление, что в голове сидит паук и сдавливает щупальцами по всей голове, давит на лоб,затылок , немеет нос. АД в норме, повышенное внутричер. Традиционное лечение мало помогает.Может есть какие новые препараты?

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Галина, для лечения арахноидита этих препаратов недостаточно, основную патогенетическую терапию Вам, к сожалению, не назначали. Однако, в каждом конкретном случае лечение достаточно индивидуально. Можете приехать ко мне на консультацию на кафедру со всеми исследованиями и выписками. И.Г.
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Галина, прежде чем ответить на Вашти вопросы, задам свои: 1) На основании каких исследований выставлен диагноз "арахноидит" и 2) Что Вы подразумеваете под традиционным лечением и где Вы лечились?