Беспокоит низкое АД, 87/52, 92/64 в первый и второй день, когда измеряла. Сопровождалось общей...

Беспокоит низкое АД, 87/52, 92/64 в первый и второй день, когда измеряла. Сопровождалось общей слабостью, головной болью, ощущением "ваты в ушах", западания глазниц. Выше 100 верхняя граница поднимается только после выпитого кофе. Обычное - 110/70. Выпитый кофе сразу поднял давление и улучшил самочуствие. Насколько это может быть серьезно и какими возможными неприятностями грозит?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо контролировать АД более длительное время - 2 недели. Если тенденция сохраняется попринимать н-ку Элеутерококка(утром и вечером).