Здраствуйте.У моего мужа на протяжении долгого времени не проходит стрептодермия

Здраствуйте.У моего мужа на протяжении долгого времени не проходит стрептодермия.Сначала было маленькое пятнышко на ноге.а с недавних пор их стало больше и появились новые на теле.Они очень зудят.Лечение мазью дало лишь облегчение на время.но потом все стало еще хуже.Посоветуйте как лечить.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Стрептоцидовая мазь и не поможет. Нужно обратится к врачу очно для возможно, б/посева (уточнение диагноза) и назначения комплексного лечения.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Мало информации. Что за мазь? Что было кроме нее? Сколько лечите? Кем, когда и на основании чего был подтвержден диагноз?