Здравствуйте , Елена Петровна! Уменя беременность 9,5 недель

Здравствуйте , Елена Петровна! Уменя беременность 9,5 недель. С самого начала беременности мучают частые позывы и рези при мочеиспускании , на фоне приема канефрона и отвара шиповника состояние как-бы нормализуется:моча становиться светлой и прозрачной и почти уходят боли , анализы все время в норме. не могу обходиться без таблеток, врач сказал чередовать канефрон , кренмакс , пить отвар шиповника. Хотелось узнать ваше мнение , можна ли все время пить эти препараты , может есть что-то другое более эффективное в моем случае.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не думаю, что эти препараты повредили вашему ребенку, но кто же сначала лечит, а потом сдает анализы для поставновки диагноза?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так не может быть, что анализы все в норме. Наверняка их не смотрят. То, что вы описываете, похоже на песок (соли). Лучше продолжать шиповник, чем все другое. И обязательно сдать анализ мочи при наличии таких проблем в другой лаборатории.