Чемересюк И.Г

Чемересюк И.Г.,19 10 07г.я задала вопрос№64346,тогда вы посоветовали мне обратиться к аллергологу.Мы прошли аллерголога и получили отрицательный ответ.Я повторила свойвопрос(немного уже более расширенный)№67678 и теперь не могу получить ответ.Ответьте,пожалуйста,что же нам делать?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Уважаемая Татьяна! Если аллерголог не нашел своей патологии, я затрудняюсь что-либо заочно советовать. Как видите, и другие врачи нашего сайта, не находят ответа на волнующий Вас вопрос. Думаю, стоит выслушать мнение врача, который оперировал Вашу дочь. Возможно, он Вам посоветует, что делать. И.Г.