Здравствуйте! Маме прооперировали туберкулому легких (задавала вопрос 67244), заживление идет очень медленно, рана до сих...

Здравствуйте! Маме прооперировали туберкулому легких (задавала вопрос 67244), заживление идет очень медленно, рана до сих пор расходится, маму мучают сильные боли. Врач назначил в этих случаях пить нимесил, но он практически не помогает уже. Может вы посоветуете хорошее обезбаливающее взамен этого. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Оксана!
На ваш вопрос(67244) ,я постарался ответить ранее.....что касается обезболивающих средств,попробуйте Дексалгин.
И необходимо уточнить "природу"этих болей,связаны (боли)лишь с раной или нет..