Здраствуйте. Подскажите пожалуйта, к чему может привести сотрясение мозга

Здраствуйте. Подскажите пожалуйта, к чему может привести сотрясение мозга?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Так и объяснить, по русски.А как ещё? Впрочем, это его право обращаться или нет за помощью.
После травмы могут быть такие расстройства в виде эмоциональной лабильности и т.п., в этом нет ничего удивительного. Но всё это к психиатру , а не к психотерапевту. В кр. случае, если его наблюдает невропатолог то он может назначить соответствующее лечение, если ему хватит квалификации в этой области. Поговорите с лечащим врачом.
С уважением, Мидько АА
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день!
А почему Вы задаёте этот вопрос психотерапевтам? Этот вопрос находится в компетенции невропатолога.
Может быть Вы про какую-то специальную ситуацию, где есть необходимость в психотерапевте?
С уважением, Мидько АА