Здраствуйте доктор! У меня такая проблема

Здраствуйте доктор! У меня такая проблема. Это осталась с детства. Сейчас мне очень трудно сосредоточится на работе. Я преподаю в вузе. Я не хочу быть в центре внимания. Потому что когда на меня смотрят я краснею. Но мне нужно выступать перед студентами и в заседаниях. Из-за этого я пропускаю заседания на которых я должна выступать. Это отражается на моей работе. Никак не могу справится с собой. Когда делают мне комплементы или просто кого то встречаю на улице сразу краснею. Это меня очень беспокоит. Неужели эта какая то болезнь? Как мне справится с этим? Помогите пожалюста. Спасибо заранее.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я бы с удовольствием, но тогда ответственность за выбор будет лежать на мне:)
Дело в том что сама психотерапия начинается с того что человек САМ СЕБЕ выбирает психотерапевта, это процесс интимный и в него вмешиваться не стоит...
Может быть Вас чтото смущает ? Обычно люди выбирают себе терапевта по месту жительства, в своём городе. Если Вы напишите где Вы живёте тогда я (может быть) Вам кого-то и смогу порекомендовать,я лично здесь на портале практически ни с кем не знаком...Вы можете просмотреть ответы специалиста который Вам приглянулся по анкете или написать ЛИЧНО ему....Попробуйте прислушаться к себе:)
С уважением, Мидько АА
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день!
Как именно Вы хотели бы чтоб Вам помогли? Если порекомендую выбрать на портале психотерапевта и работать с ним над своей проблемой--это будет достаточной помощью в Вашем случае?Как думаете?
С уважением, Мидько АА