Здраствуйте доктор! Мы живем в городе Баку

Здраствуйте доктор! Мы живем в городе Баку. Моему сыну 12 лет. У него аутизм. Раньше он был немножко спакойным чем сейчас. Сейчас с ним очень трудно. Закрывает уши и кричит. Никак не успакоется. Ни минуты не сядет. Держат в квартире стало очень трудно. Сейчас он принимает Депакин, Санопакс, Реланиум. Но они тоже не помагают ему успакоится. Порекомендуйте мне пожалюста, какие лекарства могут его хоть немножно успакоить. Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Только те которые Вам порекомендует Ваш лечащий врач. Если медикаменты не помогают, то Вам следует сказать об этом детскому психиатру, который пользует Вашего сына. Вмешиваться в лечение, тем более через иннет, не видя мальчика и не зная подробностей, по крайней мере--непрофессионально.
С уважением, Мидько АА