Даже незнаю вопрос ли в тот раздел.Вот в чем проблема: Непонятно почему у меня нарушилась...

Даже незнаю вопрос ли в тот раздел.Вот в чем проблема: Непонятно почему у меня нарушилась терморегуляция(начал очень активно потеть), мгновенно реагирую на повышение температуры, хотя раньше все было в полном порядке. Подскажите с чем это связанно и лечится это как нибудь ??

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо очно проконсультироваться у эндокринолога, начав обследовыние с щитовидной железы.