Здравствуйте, у меня 5 нед. беременности, есть боли в низу живота, была на УЗИ, эмбрион...

Здравствуйте, у меня 5 нед. беременности, есть боли в низу живота, была на УЗИ, эмбрион не виден, плодное яйцо расположено низко. Врач назначила валерианку,витамин Е, фолиевую кислоту. Посоветуйте что-нибудь, я очень хочу этого ребенка, весной у меня был выкидыш на 11 нед.

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Похоже, что есть.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нормально.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Почему нет? Соски могут болеть при беременности, перед месячными, при ношении тугого белья, после полового акта.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Иногда на очень ранних сроках УЗИ многого не увидишь.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно подождать 2 недели, не менее. Если нет эмбриона, то это не беременность, т.е. ребенка нет. Чтобы не делать преждевременные выводы, подождите 2 недели.