Добрый день у меня проблема уже несколько лет кога я прикасаюсь к головке пениса это...

Добрый день у меня проблема уже несколько лет кога я прикасаюсь к головке пениса это вызывает сильну боль внешне ничего не изменино что это может быть ?

Ответы врачей 1

Специалист
Проблема с повышенной чувствительностью может быть связана с проблемами рецепции, либо проблемами слизистых оболочек и др