Добрый день,У меня на голове нащупываются шишки в разных местах,говорят что это жировики ,что делать?Спасибо

Добрый день,У меня на голове нащупываются шишки в разных местах,говорят что это жировики ,что делать?Спасибо.

Ответы врачей 3

Специалист
На голове, и если их много на 95% - атеромы. Операция амбулаторная, можно удалить сразу все новообразования!
Успехов!
Специалист
Эти проявления,могут быть липофиброаденоматозом(болезно Рекклингаузена),возможно-множественные атеромы головы...Необходимо уточнить диагноз,после осмотра.В любом случае операцию,по удалению этих образований,Вы можете провести в нашей клинике.Контактные телефоны,в личной карточке врача.Обращайтесь!
Удачи!
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Татьяна!
Для того,чтобы определить "природу"этих образований необходимо произвести осмотр и решить вопрос о необходимости их удаления.