Здравствуйте,моей дочери 3года и 8месяцев. За последнии пол года она перенесла,ангину лакуларную,после чего участились простудные...

Здравствуйте,моей дочери 3года и 8месяцев. За последнии пол года она перенесла,ангину лакуларную,после чего участились простудные заболевания.Уже в течении месяца у неё мокрый кашель,сопровождаеться не острым конъюктивитом,насморк.Мы сдали анализы на :Хламидии (trachomatis),антитела IgG-НЕ ОБНАРУЖЕНО,и микоплазму(hominis),антитела IgG- 1:20-т.е. наличие этих антител.Пожалуйста объясните что это значит ?При каких объстоятельствах ребенок мог заразиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Вы обследовали (или Вам так назначили) ребенка на половые инфекции. Во-первых, никакого отношения к кашлю они не имеют. Во-вторых, показано обследование не легочные хламидии и микоплазмы. В-третьих, у ребенка эти инфекции в обычных условиях вообще отсутствуют, и обсуждать полученные результаты не имеет смысла. Д-р И.Марков