Здравствуйте. У моей мамы (55 лет) недавно появилось под ногтем пальца руки пустое пространство, за...

Здравствуйте. У моей мамы (55 лет) недавно появилось под ногтем пальца руки пустое пространство, за 2 недели оно распространилось почти на всю площадь ногтя и теперь ноготь почти весь не соприкасается с плотью, при этом никаких болезненных ощущений у нее не наблюдается. Вчера заметили, что под другим ногтем тоже начало образовываться пустое пространство. Подскажите пожалуйста, что это может быть за грибок, и как с ним бороться.

Ответы врачей 1

Специалист
Вашей маме необходимо сдать анализ на грибок.