Подскажите пожалуйста, что может быть причиной того, что на крайней плоти члена отмерает кожа? После...

Подскажите пожалуйста, что может быть причиной того, что на крайней плоти члена отмерает кожа? После чистки через дня три появляется белый налет, который при удалении слезает кусочками и чувствуется что кожа под ним становиться тоньше.Никаких болей и дискомфорта не наблюдается.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Советую сходить к урологу...