Здравствуйте уважаемые врачи! Помогите, пожалуйста разобраться

Здравствуйте уважаемые врачи! Помогите, пожалуйста разобраться. У моей жены уже больше года наблюдается температура 37.2 - 37.6! Такого раньше не было. Она сдала много анализов, но никто точно не может сказать, что это. Я напишу Вам, что было в последних анализах. Там еще были и другие анализы, но в тех ничего не обнаружено.Гепатиты:Антитела Ig M к HbcorAg ОБНАРУЖЕНЫ R=1,24Коэффициент позитивности R=оптическая плотность образца /критическую оптическую плотность. Если R>=1, то результатположительный.HbeAg ОБНАРУЖЕНЫ R=3,94Коэффициент позитивности R=оптическая плотность образца /критическую оптическую плотность. Если R>=1, то результатположительный.Пожалуйста, помогите, кто может. Кто может, помогите!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Если этим анализам можно верить – у жены активная форма хронического вирусного гепатита В. Показано полное обследование на все 6 маркеров этого вируса + ПЦР крови на вирусную ДНК. Кроме того, биохимические тесты (печеночные пробы), УЗИ печени и селезенки, клинический осмотр. Хотя хронический гепатит В обычно не дает такой температуры. Поэтому Ваша ситуация не для виртуальной консультации. Или найдите инфекциониста, который прояснит ситуацию, или приходите с женой ко мне в клинику.

Д-р И.Марков